01.03.2012
Познакомиться с работами победител ей Интернет-игры "Агитационная кампания по выборам Президента Российской Федерации" можно на сайте проекта.
28.02.2012
Опубликованы итоги очного этапа Интернет-игры «Агитационная кампания по выборам Президента Российской Федерации».
21.02.2012
Опубликованы итоги заочного этапа Интернет-игры «Агитационная кампания по выборам Президента Российской Федерации».
Команды-победители приглашаются на очную защиту проекта «План действий» 24 февраля 2012 г. в 13.00 по адресу: г. Ярославль, ул. Советская, д. 3 (Избирательная комиссия Ярославской области).

1 место

Команда «EYE-STOPPED» ГОУ ВПО "Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова" Университетский колледж.

"Агитационный слоган"

Твой голос – Твоя Россия!

"Плакат"

Перечень предметов: букварь, звездное небо, корабль.

2 место

Команда «Гражданская смена» Муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 13 г. Ярославля

Душой за страну,
Душой за людей,
Чтоб Родиной
Вы гордились своей!

"Плакат"

Перечень предметов: тигр, божья коровка, каравай.

3 место

Команда «Свободные люди» Муниципального образовательного учреждения Борисоглебская средняя общеобразовательная школа № 1

У каждого из нас одно
Право голоса дано.
Найди кандидата по интересу,
Чтоб он со страной стремился к прогрессу!

"Плакат"

Перечень предметов: планшет, бинокль, лапти.