01.03.2012
Познакомиться с работами победител ей Интернет-игры "Агитационная кампания по выборам Президента Российской Федерации" можно на сайте проекта.
28.02.2012
Опубликованы итоги очного этапа Интернет-игры «Агитационная кампания по выборам Президента Российской Федерации».
21.02.2012
Опубликованы итоги заочного этапа Интернет-игры «Агитационная кампания по выборам Президента Российской Федерации».
Команды-победители приглашаются на очную защиту проекта «План действий» 24 февраля 2012 г. в 13.00 по адресу: г. Ярославль, ул. Советская, д. 3 (Избирательная комиссия Ярославской области).
Главная Очный этап

Состав конкурсной комиссии:

Критерии оценки очного этапа областной интернет-игры для обучающихся и студентов Ярославской области
«Агитационная кампания по выборам Президента Российской Федерации» 2012 г.

Сводная ведомость оценки очного этапа «План действий» областной интернет-игры для обучающихся и студентов Ярославской области «Агитационная кампания по выборам Президента Российской Федерации»

№ п/п Название команды Наименование ОУ Итого Место
1 Гражданская смена Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 55 2
2 Свободные люди Муниципальное образовательное учреждение Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №1 54 3
3 EYE-STOPPED ГОУ ВПО "Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова" Университетский колледж 56 1

Решение конкурсной комиссии

Считать победителями областного интернет-игры для обучающихся и студентов Ярославской области «Агитационная кампания Президента Российской Федерации», наградить дипломами I, II, III степени и ценными призами:

Наградить участников игры электронными сертификатами Избирательной комиссии Ярославской области.